28 de junio - I Torneo I+Golf

Detalles torneo

Fecha:

28-06-2020

Reglamento:

Ver

Observaciones:

Consulta el protocolo de competiciones y reglas locales.

Participantes:

1 - berges abad, lucas
2 - berges calvo, raúl
3 - gracia fondevila , martina
4 - lazaro hernandez, bruno
5 - lazaro suescun, francisco javier
6 - sebastián gimeno, josé luis
7 - polo de marcos, javier
8 - inyesto fernández, máximo
9 - andrés muñoz, antonio
10 - yagüe, luis
11 - espa lasaosa, santiago
12 - arrizabalaga, jose luis
13 - diez amoretti, felipe
14 - sarasa olivan, juan carlos
15 - garcia-castrillon, joséluis
16 - muniesa fornoza , luis
17 - mozas sanz, daniel
18 - parís pérez, juan carlos
19 - casajus martin, oscar
20 - carrillo odriozola , elena
21 - carrillo odriozola , gonzalo
22 - carrillo ferrero, Ángel
23 - alvira lechuz, jacobo
24 - nevot garcía, jorge
25 - nevot garcía, josé
26 - castillo laguarta, jesús m
27 - alonso alvarez, jose
28 - rey urroz, inés
29 - rey urroz, violeta
30 - lecumberri romea, santiago
31 - defawe, sebastien
32 - sorribas salas, sergio
33 - palacio acinas, eduardo
34 - ruiz de eguilaz de la fuente, luis
35 - lahoz, mario
36 - abos ruiz de la hermosa, lidia
37 - villarroya lopez, mario
38 - comin alvaro, adrián
39 - casanova esteban , héctor
40 - sanchez zubiaurre, alfredo
41 - chamarro pellejero, pedro
42 - defawe, hugo
43 - defawe, gael
44 - fandos, miguel Ángel
45 - castilla rodriguez, biju amador
46 - villena tobarvela, francisco javier
47 - infante garcía, victor
48 - cantero de pedro, jose luis
49 - gonzález camba, domingo
50 - sola cervera, eloy
51 - vonk, robert
52 - de salas fondevila, jaime

Salidas:

Ver

Clasificación stableford neto:

Ver

Clasificación stableford bruto:

Ver

GANADOR: MARIO LAHOZ 2º GANADOR SCRATCH: SEBASTIAN DEFAWE (copa, caja bolas y 50% clase con trackman) 3º GANADOR SCRATCH: JAVIER POLO (copa y 50% GF siguiente torneo)   1º GANADOR HP: EDUARDO PALACIO (Copa, gorra, caja bolas y 50% clase con trackman) 2º GANADOR HP: LUCAS BERGES (copa, caja bolas y 50% clase con trackman) 3º GANADOR HP: JAIME DE SALAS (copa y 50% GF siguiente torneo) BIRDIE HOYO 6: PEDRO CHAMARRO (polo I+GOLF) BIRDIE HOYO 9: MARTINA GRACIA (polo I+GOLF)   BOLA MÁS CERCANA TRACKMAN: ANTONIO ANDRÉS (50% GF siguiente torneo I+GOLF, guante zoom y caja de bolas) SORTEO DE REGALOS

    • GUANTE ZOOM MUJER: LIDIA ABÓS
    • GUANTE ZOOM HOMBRE: LUIS RUIZ DE EGUILAZ
    • CAJA BOLAS Y 50% GF SIGUIENTE TORNEO: DOMINGO GONZÁLEZ
    • CAJA BOLAS Y 50% CLASE CON TRACKMAN: RAÚL BERGES
    • CAJA BOLAS Y 50% CLASE CON TRACKMAN: VÍCTOR INFANTE
    • CAJA BOLAS Y 50% CLASE CON TRACKMAN: HÉCTOR CASANOVA
    • CAJA BOLAS Y 50% CLASE CON TRACKMAN: ADRIÁN COMÍN
    • CAJA BOLAS Y BOLI MARCADOR: JORGE NEVOT
    • GORRA: GONZALO CARRILLO
    • CAJA BOLAS: BRUNO LáZARO
No te pierdas nuestro próximo torneo del 5 de julio - inscríbete

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies