HOMENAJE A LOS SANITARIOS

Detalles torneo

Fecha:

05-06-2021

Reglamento:

Ver

Participantes:

1 - rambla pastor, jose ramon
2 - andrés muñoz, antonio
3 - palacio acinas, eduardo
4 - olivan gonzalvo, gonzalo
5 - villena tobaruela, anastasio josé
6 - yagüe montón , josé maría
7 - campo aliagas, mercedes
8 - rico lamas, elena
9 - parís perez, juan carlos
10 - mozas sanz, daniel
11 - casajus martin, oscar
12 - sorribas salas , sergio
13 - espa lasaosa, santiago
14 - polo de marcos, javier
15 - carrera salillas, damaso
16 - gómez santos, miguel angel
17 - fornoza, luis angel
18 - coll tellechea, maria jose
19 - peman melero, mariano
20 - menéndez delgado, armando
21 - lavena liroz , antonio
22 - marugán saura, diego
23 - aguar herrandi, josé luis
24 - garcÍa bedoya, josÉ marÍa
25 - martínez gamarra, ignacio
26 - escanero arruego, jaime
27 - fernández gonzález, sebastián
28 - sanchis valenzuela, jose
29 - salos bescos, javier
30 - bernad artigas, juan carlos
31 - garbajosa mayor, fidel carlos
32 - paracuellos artal, francisco javier
33 - aguado zardoya, esther
34 - de diego lopez, concepción
35 - garrido requeno , sagrario
36 - vonk, robert
37 - lópez palazuelos, joaquín
38 - santamaria alvarez, fco javier
39 - peyron gimeno, tomas
40 - salas gil, francisco
41 - prieto ríos , maria
42 - sebastián gimeno, josé luis
43 - sebastian lasaosa, carlos
44 - gracia escosa, luis
45 - casanova esteban , héctor
46 - merino laborda, joaquín
47 - gispert oliva, manuel
48 - clar, ernesto
49 - jimenez aparicio , luis enrique
50 - hernandez goyenechea, pedro
51 - serna san mamés, ignacio
52 - valero sendra , luis miguel
53 - romeo gutiérrez , yolanda
54 - lorente muñoz, francisco de asís
55 - berdascas carrera, mariano
56 - gimeno enbarba, carmelo
57 - gimeno reina, amanda
58 - tajada duaso, mauricio
59 - de salas fondevila, jaime
60 - aguilera julve, víctor
61 - castillo laguarta, jesús maría
62 - terre gomez, asterio
63 - bermudez ruiz , miguel Ángel
64 - gonzalez, domingo
65 - intento fernandez, maximo
66 - caro gil, laura
67 - rodrigo lopez, isidro
68 - izquierdo hernandez, manuel
69 - sanz araúz, gerardo
70 - rincón duque, josefina
71 - gaitán miguel, francisco javier
72 - ruiz de eguilaz, luis
73 - lópez rodríguez, inmaculada
74 - fernandez de la vega arcarazo, luis
75 - esteban, elena
76 - pallares espinosa , roberto
77 - allué fraguas, fely
78 - casajus mallen, jose antonio
79 - aragones, maria teresa
80 - galindo esteban, jeronimo
81 - yagüe herrero, luis
82 - rico, jesus miguel
83 - gracia chueca , jorge
84 - rivas romero, josé miguel
85 - lópez llorente, teresa
86 - arjol ruiz, enrique
87 - giménez lópez , miguel
88 - candial hernandez, andres
89 - díaz trisac, Ángel
90 - cantero de pedro, jose luis
91 - pérez iñigo , carlos

Salidas:

Ver

Clasificación Scratch Femenina:

Ver

Clasificación Sratch Masculina:

Ver

Clasificación Hándicap Femenina:

Ver

Clasificación Hándicap Masculina:

Ver

  • GANADORA SCRATCH FEMENINA: ELENA RICO LLAMAS.
  • GANADOR SCRATCH MASCULINO: JAVIER POLO DE MARCOS.
  • GANADORA HANDICAP FEMENINA: MERCEDES CAMPO ALIAGAS.
  • GANADOR HANDICAP MASCULINO: LUIS GRACIA ESCOSA.

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies